Косарева Наталья Валерьевна

soschermolino@yandex.ru
    Понедельник-Пятница: 08:00-14:30 Суббота, Воскресенье: Выходные дни

не имеет

учитель английского и немецкого языков

Курсы повышения квалификации:

- «Содержание и методика преподавание основ финансовой грамотности», 2019 г.

«Управление в сфере образования» 2019 г.

«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 2019 г.

- «Новые технологии и инструменты в образовании», 2020 г.

«Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления», 2020 г.

«Современные подходы к работе педагога дополнительного образования», 2020 г.

«Развитие профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по английскому языку в условиях реализации ФГОС ООО», 2020 г.

«Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО», 2020 г.

«Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации», 2021 г.

30.06.-21.07.2020 «Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО» 108 ч.

09.11.-15.11.21 г. «Безопасность и антитеррористическая защищенность объектов (территорий) образовательной организации», 72 ч.

- 19.04.2022  «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 ч.

- 14.03-25.04.22 «Управление общеобразовательной организацией в современных условиях. Восхождение в должность руководителя, заместителя руководителя образовательной организации», 108 ч.

Волосатова Вероника Анатольевна.
    Иностранный язык