• Школьные инициативы: ученическое самоуправление в деле благоустройства". НОВЫЙ ПРОЕКТ: "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ".

Школьные инициативы: ученическое самоуправление в деле благоустройства". НОВЫЙ ПРОЕКТ: "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ"..
    Ребята из ученического самоуправления рады сообщить, что мы снова принимаем участие в конкурсе школьных инициатив, организуемом министерством финансов Калужской области. Мы уже имеем опыт участия в этом конкурсе: в прошлом году наш проект прошел отбор и мы смогли успешно реализовать ремонт кабинета и закупить оборудование для МЕДИАЦЕНТРА.

В этом году наш выбор пал на благоустройство пришкольной территории. Наша цель - сохранить и увековечить память учителей и работников школы, которые принимали участие в Великой Отечественной войне. Мы уверены, что каждый из вас знает место, где стоит школьный памятник и понимает его важность.

Если наш проект победит в конкурсе, мы планируем выложить тротуарную плитку, провести косметический ремонт памятника и установить мемориальные таблички с фамилиями учителей, чтобы сохранить и передать память будущим поколениям.