• Конкурсный отбор по номинации: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году».

Конкурсный отбор по номинации: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году»..

✅В соответствии с приказом министерства образования и науки Калужской области от 15.03.2024 № 326 «Об утверждении Положения о проведении ежегодного конкурсного отбора лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области» в 2024 году проводится конкурсный отбор по номинации: «Лучший проект по совершенствованию школьного пространства и (или) благоустройству школьной территории (расширению функциональных возможностей территории вокруг образовательной организации) в 2024 году».

✅Конкурс проводится с целью развития системы поддержки лучших общеобразовательных организаций, находящихся на территории Калужской области.

✅Учредителем конкурса является министерство образования и науки Калужской области.

❗15 апреля стартует прием заявок.
    ❗Целью Конкурса является развитие системы поддержки лучших школ Калужской области. Победители Конкурса получат денежное вознаграждение в размере 2 млн. руб.
    ✅МОУ "СОШ г. Ермолино" начинает работу над созданием проекта, чтобы принять участие в конкурсе и побороться за главный приз (2000000 рублей), который позволит сделать школу еще лучше!