• Всероссийская акция День сдачи ЕГЭ родителями

Автор: Школа
    26 марта 2022 в МОУ "СОШ г.Ермолино" была проведена всероссийская акция "День сдачи ЕГЭ родителями".
    ЕГЭ с родителями.
    26 марта 2022 в МОУ "СОШ г.Ермолино" была проведена всероссийская акция  "День сдачи ЕГЭ родителями". Были приглашены родители обучающихся  10 и 11 классов. Участников пробного экзамена ознакомили с процедурой проведения экзамена, с правилами оформления бланков ответов. Родители попробовали решить задания по математике базового уровня. В беседе с организаторами участники задавали вопросы и были очень активны в работе!