• Международный конкурс рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

Автор: Школа
    Международный конкурс рисунков
    фото.

Школьный музей « Боевой славы» является партёром  Музея Победы г. Москвы.

В ноябре 2021года на платформе музея проводился новогодний конкурс  рисунков – «Нарисуй «Ёлку Победы».

Организатором конкурса выступил Музей Победы при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой. В этом году конкурс  стал Международным.

Для участия в конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» поступило более 14 000 рисунков из 85 субъектов Росси, а также из Украины, Узбекистана, Казахстана, Белоруссии, Молдавии.

Среди участников конкурса были работы учащихся  3 «Б» класса ( кл.рук. Панюкова Н.С.)

От лица Музея Победы  ребята  получили благодарность  за участие в Международном конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы»  и именные Сертификаты участника конкурса.

Рисунки наших учеников  стали украшением виртуальной выставки на сайте Музея Победы, где можно отправить любую понравившуюся работу родным и близким с новогодним поздравлением.