• Доступная среда

Специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Специальные кабинеты отсуствуют.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Средства обучения и воспитания приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации
    Сведения об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации отсутствуют.

Специальные условия питания
    В соответствии с распоряжением администрации МО МР "Боровский район" № 1148-р от 25.09.2020 г. дети-инвалиды, имеющие статус учащихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, обеспечиваются продуктовыми наборами (сухими пайками) с периодичностью 1 раз в 10 учебных дней.

Медицинский кабинет
    В школе работает медицинский кабинет, который отвечает всем требованиям по оснащению и оборудованию.

Время работы медицинского кабинета:

Вторник с 08:00 - до 10:00
    Пятница с 08:00 - до 10:00

В школе работает кабинет педагога-психолога.
    Педагог-психолог школы регулярно проводит консультативные занятия с учащимися школы, по итогам которых педагог получает необходимую информацию о состоянии детей. Это дает возможность планировать необходимые профилактические мероприятия для детей.

Татьянченко Наталья Петровна

• Понедельник, с 09:00-14:00
    • Вторник, с 09:00-14:00
    • Среда, с 09:00-14:00
    • Четверг, с 09:00-14:00
    • Пятница, с 09:00-14:00

Сайт образовательной организации адаптирован для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации обеспечивается доступ к любым образовательным ресурсам доступным по средствам информационно-телекоммуникационной сети интернет, соответствующим требованиям законодательства Российской Федерации и адаптированным для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В образовательной организации нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Общежитие не предоставляется.

Общежитие не предоставляется.